AllFusion Process Modeler BPwin

Нет рейтинга

Уникальная программа AllFusion Process Modeler BPwin, предназначенная для моделирования и анализа бизнес-процессов в нотации IDEF и DFD, стала своего рода классикой среди бизнес-аналитиков.

  • Обзор сервиса
  • Тарифы
  • Фото
  • Вопросы и ответы
  • Отзывы

Описание

На сегодняшний день, программа AllFusion Process Modeler BPwin является одной из самых популярных программ для моделирования и анализа бизнес-процессов в нотациях IDEF и DFD. Она уже давно стала своего рода классикой среди бизнес-аналитиков.

Проект AllFusion Process Modeler BPwin (рус. Оллфьюжн Процесс Моделер БПВин) разработан компанией Computer Associates (Broadcom), которая занимается разработкой программного обеспечения для анализа и управления процессами в организациях, используя методологию SADT с использованием нотаций IDEF0, DFD, IDEF3. Не смотря на это программное обеспечение, которое было снято с поддержки и развития со стороны правообладателя, продолжает использоваться в некоторых областях и распространяется.

Бизнес-аналитик может более эффективно использовать и анализировать документы, используя инструмент BPwin. Данный продукт дает возможность пользователям точно и последовательно структурировать всю информацию о деловой деятельности.

В программе можно увидеть графическое представление бизнес-процессов, что поможет провести анализ и сделать выводы. Данное решение является комплексным и включает в себя: создание бизнес-моделей, позволяющих снизить сложность предметной области, упростить проектирование и понять источники данных, которые соответствуют потребностям бизнеса.

Функции программного обеспечения BPwin включали в себя следующие функции:

  • Разработка бизнес-процессов и их моделирование,
  • В целях повышения эффективности анализа, рекомендуется использовать графическое представление бизнес-процессов.
  • Существует необходимость создания гибкой рабочей среды, которая будет способствовать организации потоков информации и позволит повысить эффективность бизнеса.
  • При помощи создания документации и визуализации можно представить различные способы выполнения работы.
  • Систематизация включает в себя все действия моделирования, которые имеют отношение к объекту или типу объекта, а также к типу транзакции.
  • С помощью автоматических программ можно создавать модели данных и конструкции баз данных.

Характеристики сервиса

<div class='item'><span>Тип Анализ бизнес-процессов </span></div>
Тип Анализ бизнес-процессов
<div class='item'><span>Расположение сервиса (Дислокация) Персональный компьютер</span></div>
Расположение сервиса (Дислокация) Персональный компьютер
<div class='item'><span>Стоимость Единовременная оплата</span></div>
Стоимость Единовременная оплата
<div class='item'><span>Официальный сайт broadcom.com</span></div>
Официальный сайт broadcom.com
<div class='item'><span>Языки Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский</span></div>
Языки Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Тарифы

Фото/скриншоты интерфейса

Форма для вопросов посетителей
Задать вопрос по сервису
Александр Орлов
Задать вопрос
Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос касательно сервиса или компании. Узнать информацию, который нет на сайте. Также если у вас есть вопросы, напишите на почту info@resize-web.ru

Отзывы пользователей о AllFusion Process Modeler BPwin

0
отзывов
Нет рейтинга
Оставить отзыв