Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: ТОП 7 лучших сервисов

Опубликовано:
Обновлено:
0
1079 просмотров
Время на прочтение: 9 мин

Накрутка прослушиваний плейлиста вКонтакте помогает начинающим музыкантам попасть в топ. Малоизвестные треки редко заинтересуют опытного пользователя. От этого даже самым талантливым авторам первое время очень сложно раскрутиться. Но как только появляются прослушивания, то ситуация кардинально меняется. Чем их число больше, тем и интерес сильнее. Понравившейся композицией или всем альбомом делятся в рекомендациях, забирают к себе в подборку. Поэтому в материале разберем, какие способы помогают накрутить прослушивания в ВК.

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: 5 лучших сервисов

Зачем популяризировать плейлист начинающему музыканту?

Аудитория ВК огромна. В 2024 году ее численность превысила 100 млн. человек. Популярность в социальной сети для начинающих музыкантов, особенно, если они яркие, неординарные и, конечно же, талантливые, это отличный способ заработать денег. Как же получать прибыль от плейлиста и песен в нем:

  1. Пожертвования. В ВК есть достаточное количество меценатов, которые готовы поддерживать молодые таланты. Они жертвуют денежные средства на развитие и дальнейшее становление начинающего дарования. Могут купить оборудование, договориться о проведении онлайн или живого концерта.
  2. Писать мелодии на заказ. Поздравить любимого человека песней, написанной в честь него — оригинальный и незабываемый подарок. Такой формат сейчас довольно популярен. Легко получить солидное вознаграждение за такую работу.
  3. Продажа треков. Если автор песен популярен вКонтакте, то найдутся желающие, готовые купить его произведения. Можно торговать в социальной сети, в стоковых группах или пользоваться еще сторонними сервисами, например, Multiza, Pond5, Premium Beat.
  4. Стримы. Они похожи на благотворительность. Автор в прямом эфире общается со слушателями. И они отправляют ему донаты — пожертвования. Чем он популярнее, тем выше вознаграждение может получать. В ВК нельзя проводить стримы. Для этого лучше «вещать» в YouTube. А социальную сеть использовать для объявлений о предстоящей трансляции.

Сервисы, чтобы купить прослушивания

Каждый начинающий музыкант хочет быстрее попасть в топ-прослушиваний. Когда желание настолько велико и в кармане есть немного стартового капитала, некоторые онлайн-сервисы помогут воплотить эти мечты в реальность. В Интернете систем для накрутки прослушиваний много. Они отличаются надежностью, стоимостью за услугу, наличием или отсутствием гарантии, охватом и так далее. Каждый автор музыки, конечно, должен сам выбирать наиболее подходящий ему по бюджету. Но мы предлагаем 5 самых популярных порталов среди пользователей всемирной паутины.

СервисОписаниеСтоимость за задание (подписчики, лайки, просмотры и тд)Ссылка
PrskillPRSkill.ru- сайт №1 лучшего SMM-продвижения на территории стран СНГ, который предлагает накрутить онлайн аккаунт, группу, паблик, канал или стримы в популярных социальных сетях и купить подписчиков, фолловеров, друзей, лайки, дизлайки, комментарии, просмотры, зрителей на стрим, отзывы и другиеОт 2 рублейПерейти на prskill.ru
Bosslike🥇Предоставляет услуги по накрутке данных в социальных сетях. Выполняется в бесплатном режиме, используется принцип взаимной работы. Если клиент не хочет выполнять чужие задания, то он должен платить услугу.От 2 рублейПерейти на bosslike.ru
Taplike🥈TapLike — сервис накрутки активности и подписчиков в соц. сетях YouTube, Instagram, Telegram, Tik-Tok и Вконтакте. Платформа позволяет накрутить, лайки, просмотры, репосты, реакции на посты и подписчиков в группы, каналы или личные страницы.От 3 рублейПерейти на Taplike
SocPublicSOCPUBLIC обеспечивает возможности для простого заработка в интернете. Для этого участникам нужно выполнять небольшие задания, предоставленные рекламодателями.От 2 рублейПерейти на сайт
SMMPRIMEСервис для накрутки в социальных сетях. Повышает популярность аккаунта за счет увеличения показателей активности. Настраивает накрутку лайков, подписчиков, комментариев, просмотров для Instagram, TikTok, Telegram, YouTube, ВКонтакте, Soundcloud и Twitter. Предоставляет гарантию выполнения заказа.От 2 рублейПерейти на сайт
TmSMM🥉Это профессиональный сервис накрутки в социальных сетях с самыми низкими ценами в своем сегменте. 24 часа в сутки для вас работает полностью автоматизированная система, которая обеспечивает полностью автоматическую накрутку любых показателей на любой платформе из нашего каталога.От 3 рублейПерейти на сайт

BossLike

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: ТОП 7 лучших сервисов

 

BossLike — функциональный и удобный в использовании онлайн-сервис для раскрутки аккаунтов. В основе лежит принцип взаимного обмена комментариями, подписками, лайками. Платформа функционирует с 2014 года. На сегодняшний день выполнено более 13 млн. заданий.

BossLike работает практически со всеми известными социальными сетями. Позволяет добавлять комментарии, быстро накручивать лайки, увеличивать количество подписчиков и просмотров. Выполнять задания можно как с помощью ПК, так и через любое мобильное устройство. Пользователи за работу получают баллы, которые в дальнейшем разрешается тратить на продвижение собственных аккаунтов. В качестве дополнительного источника заработка предлагается использовать партнерскую программу. Участники получают до 50% от дохода реферала. Сотрудники компании ведут интересный блог, где публикуют полезные материалы для тех, кто планирует развить сообщество или аккаунт.

Функционал и возможности

Функционал (создание и выполнение заданий) позволяет раскручивать аккаунты. В результате работы повышаются охваты, растет аудитория, появляется узнаваемость бренда. Основной инструмент — накрутка лайков, увеличение числа комментариев с помощью ботов или других участников системы. Способ раскрутки аккаунта зависит от поставленной задачи. Пользователям доступны как бесплатные, так и платные тарифы.

Перейти на сайт сервиса

При бесплатном продвижении участнику начисляются баллы за разные виды активностей в социальных сетях других пользователей. Чем больше заданий будет выполнено, тем больше баллов поступит на виртуальный счет клиента. Полученные баллы за работу можно применять для продвижения личного аккаунта. Если баллов не хватает, их можно купить за деньги.

SMMLaba

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: 5 лучших сервисов

Портал начал свою деятельность в 2013 году. И за такой длительный период собрал немало довольных клиентов. Инструмент работает не только в социальной сети вКонтакте, но и также в Telegram, YouTube, Одноклассники, Google Карты и Яндекс Карты и других.

Перейти на сайт сервиса

Для накрутки прослушиваний в ВК SMMLaba предлагает клиентам два тарифа:

  • от 300 до 10000 шт. по цене 25 рублей за 100 шт.;
  • от 10000 шт. действует скидка, и стоимость составляет 19 рублей за 100 шт.

Преимущества сервиса:

  • работает со всеми популярными социальными сетями, мессенджерами и онлайн-ресурсами;
  • нет списаний с банковской карты, услуги оплачиваются по факту со счета в личном кабинете;
  • легко планировать бюджет программной накрутки прослушиваний;
  • начать можно с минимального бюджета: 300 прослушиваний обойдется в 75рублей;
  • все заказы выполняются аккуратно, ваш плейлист и профиль в бан не попадут;
  • сервис дает 100% гарантию выполнения заявки;
  • за одни сутки накрутка прослушиваний только до 10000 штук;
  • дружелюбная техническая поддержка;
  • сервис начинает работать через 24 часа, как будет получен от пользователя заказ.

YouLiker

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: 5 лучших сервисов

Недорогой, но эффективный сервис. В YouLiker для накрутки активности плейлиста есть два вида услуг:

  • прослушивание треков — от 0,28 рублей за 1 шт.;
  • добавление трека в собственный плейлист — от 1,8 рублей за шт.

Перейти на сайт

Оформить заявку легко. Для этого нужно указать ссылку на объект и желаемое количество. Минимальный заказ — 100 шт., а максимальный — до 1 млн. Оплату YouLiker списывает с любой банковской карты платежных систем МИР, Visa, MasterCard, а также электронных кошельков Ю.Money, Qiwi.

Сервис начнет выполнять любой заказ в течение 24 часов. Но после того, как деньги за него поступят на счет. Охват аудитории большой. Поэтому за сутки портал может привлечь до 50000 пользователей, которые добавят активности.

Преимущества YouLiker:

  • 100% результативность, сервис ее гарантирует;
  • конфиденциальность и безопасность, боты ВК не поймут, что прослушивания накрученные;
  • техническая поддержка работает без выходных, всегда готова ответить на любой вопрос;
  • широкий охват целевой аудитории;
  • большой выбор услуг от прослушиваний до подписчиков.

DoctorSMM

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: 5 лучших сервисов

Это молодой, но быстроразвивающийся сервис. На рынке с 2016 года. Портал работает с аккаунтами любого размера. Специалисты возьмутся за раскрутку начинающих блогеров, не боятся сотрудничать и с уже известными личностями.

Цены на сервисе очень даже бюджетные. Если пользователь хочет услугу «накрутка прослушиваний», то ему нужно выбрать из нескольких тарифов:

500 шт. — 14 рублей;

1000 шт. — 23 рублей;

5000 шт. —104 рублей;

10000 шт. — 178 рублей;

50000 шт. — 827 рублей;

1574 шт. — 1574 рублей.

Срок выполнения заказа зависит от времени суток и загруженности ресурса. Обычно заявка отправляется в работу в течение 4 часов после оплаты.

Перейти на сайт сервиса

Особенности DoctorSMM:

  • сотрудничает только с платежными системами Visa, MasterCard, МИР;
  • часто проводятся акции, действует система скидок;
  • надежность и честность;
  • сервис гарантирует результат, но только на акционных тарифах;
  • менеджеры вручную проверяют указанные ссылки на публикации для раскрутки;
  • бюджетная стоимость услуг;
  • не используют ботов.

Простоспец.рф

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: 5 лучших сервисов

Популярная площадка среди пользователей для раскрутки аккаунтов. Функционал сервиса обширный. Только для социальной сети вКонтакте более 20 услуг. Есть и накрутка прослушиваний. Простоспец.рф предлагает следующие диапазоны цен за активность:

> 300 шт. — 0,39 рублей/шт;

> 1000 шт. — 0,37 рублей/шт;

> 5000 шт. — 0,35 рублей/шт.

Перейти на сайт

Минимальный заказ небольшой — 300 прослушиваний. За него сервис выставит счет в 117 рублей. А оплатить его можно картой любой платежной системы, либо с помощью электронного кошелька и даже RoboKassa. То есть клиентами портала могут быть не только начинающие авторы музыкальных композиций, но и официально зарегистрированные юридические лица.

Скорость накрутки небольшая — 5000 прослушиваний в сутки. Но она оправдана. Резкое повышение активности вызывает у администрации ВК больше вопросов. И у такого аккаунта выше шансы, чтобы попасть в бан.

Преимущества

  • сервис не использует подсадные страницы или ботов для накрутки;
  • доступные цены;
  • большой выбор площадок для раскрутки и такой же масштабный спектр услуг;
  • понятный интерфейс;
  • поддерживает множество платежных систем;
  • безопасность, все данные шифруются;
  • для работы используют собственное программное обеспечение;
  • есть реферальная программа с достойным гонораром (выплаты до 30%).

Views.su

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК: 5 лучших сервисов

Очень уверенный в себе сервис. Один из крупных поставщиков по накрутке прослушиваний. Так утверждают менеджеры проекты.

Портал пользователям предлагает только одну услугу. Но каждый может выбрать разную скорость:

  • медленная — от 5000 шт/сутки;
  • обычная — 50000 шт/сутки;
  • VIP — до 100000 шт/сутки.

Начинающим музыкантам не рекомендуется выбирать последние два тарифа. Иначе рискуете попасть под подозрение у администрации ВК. Равномерный, но медленный рост активности выглядит естественно. Поэтому ни один надзорный сервис не решит, что была искусственная накрутка.

Цены на услуги Views.su очень бюджетные. За накрутку прослушиваний на медленной скорости сервис просит всего 0,20 рублей за единицу. Чем быстрее нужна активность, тем цена увеличивается.

Преимущества портала:

  • нет ручного труда, сервис полностью автоматизирован;
  • низкие цены на накрутку прослушиваний;
  • быстрое выполнение заявки;
  • сервис не использует подставные аккаунты, только «живые» страницы;
  • портал принимает любые формы онлайн-оплаты, криптовалюту;
  • информация о заявке в базе хранится только неделю;
  • дружелюбная техническая поддержка;
  • есть система бонусов;
  • не нужна регистрация.

Бесплатные способы накрутки прослушиваний

Не у каждого начинающего есть деньги на раскрутку. Даже скромные на первый взгляд расценки специализированных сервисов могут стать непосильной ношей для молодого автора. Поэтому предлагаем несколько бесплатных способов, которые будут неплохим стартом в популяризации юного дарования.

  1. Тематическое сообщество. Хороший способ, чтобы собрать всех ценителей в одном месте. Здесь легко и просто выкладывать собственные треки, плейлисты, общаться с аудиторией, делиться какой-то информацией. Чтобы число прослушиваний увеличивалось, группу нужно продвигать. На первых этапах используйте формат сарафанного радио: приглашайте друзей, родных и их просите сделать то же самое.
  2. Запуск стикеров. Это отличный рекламный ход. Способен привлечь аудиторию, популяризировать автора и даже помочь ему немного заработать, если их продавать. Однако, чтобы нарисовать «вкусные» стикеры, нужно уметь пользоваться графическими редакторами. Можно их заказать. Но это дополнительные траты.
  3. Раскрутка через клипы в ВК. Некоторые треки становятся настолько вирусными, что видео с ними набирают миллионы просмотров. Конечно, у поклонников появится желание послушать и другие треки автора. И тут как раз пригодится собственное сообщество. Лучшая формула для продвижения: самый «хайповый» кусок трека длительностью не более 20-30 секунд и заманчивый сюжет.
  4. Использовать посев или рассылать треки по группам. Хорошо работает, если сообщество популярно и в нем есть много подписчиков. Некоторые администраторы требуют деньги за публикацию. Когда средств совсем нет, лучше начинать с бесплатных.
  5. Реклама в сторис у популярных блогеров. Легкий способ, чтобы набрать тысячи прослушиваний за короткий период. Но зачастую он платный. Начинающий автор может предложить услугу взамен. Например, написать композицию на день рождение, юбилей или любое другое событие.

Накрутка прослушиваний — начало на пути к славе. Однако, никакие сервисы и даже бесплатные методы будут неэффективны, если:

  1. Музыкальные записи плохого качества. Их тяжело слушать, звук прерывается, что-то шипит или слышны посторонние шумы.
  2. В треках есть ненормативная лексика. За маты, нецензурные слова легко попасть в бан.
  3. Вы нарушаете авторское право. Выдаете чужие композиции за свои.
  4. Грубите пользователям, которые оставляют комментарии или пишут в личные сообщения.

Вот несколько действий, которые нужно обязательно выполнять, когда хотите увеличить популярность плейлистов и собственного творчества:

  • рассказывайте аудитории о своем творчестве.
  • в музыке используйте необычные способы подачи, фишки, которые будут цеплять.
  • добавляйте хэштеги.
  • совместно с ВК выкладывайте музыку и на других площадках.
  • придумывайте оригинальные названия своим подборкам, они вызывают интерес.
  • привлекательно оформляйте описание.
  • не злоупотребляйте платными сервисами для накрутки прослушиваний, активно используйте безопасные методы: сообщество, сотрудничайте с блогерами, реклама.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Расскажите друзьям:

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *