Главная > Обучение в Яндекс.Практикум на курсах UX-копирайтинга

Обучение в Яндекс.Практикум на курсах UX-копирайтинга

Опубликовано:
Обновлено:
9 просмотров
0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Время на прочтение: 2 мин

Курсы Копирайтинга в Яндекс.Практикум 

Название курса

Длительность обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

UX-копирайтинг

2 мес.

Да

Да

26000 руб.

 

UX-копирайтинг 

Обучение в Яндекс.Практикум на курсах UX-копирайтинга

Информация о курсе

Не только для дизайнеров и менеджеров продуктов и копирайтеров – всем, кто работает с интерфейсами. Он обучает пользователей говорить на одном языке и создавать текстовую культуру.

Преподаватели расскажут, как повлиять на продуктовые метрики и решать задачи бизнеса. Учебный процесс построен таким образом, чтобы научить студентов работать с контентом. Выпускники имеют возможность работать на рынке труда: дизайнера, готового также писать рекламные тексты, работодатели оторвут с руками и ногами.

Что входит в программу обучения:

  • Применение интерфейсных текстов;
  • UX-редактирование; Психология и УХ;
  • Правилами пользования текстом в интерфейсе;
  • Этика и принципы инклюзивного языка.
  • Контент и право: когда требуется консультация юристов;
  • Редполитика как часть дизайн-системы;
  • Взаимодействие с заказчиками: как запрашивать обратную связь;
  • Для того чтобы понять, что текст работает, необходимо провести анализ.

Преподаватели

Система была разработана профессиональными преподавателями, методистами и действующими редакторами «Яндекс.Директ», Профи и Тинькофф-бизнесов.

Формат курса

На третьем этапе происходит закрепление пройденного материала и выполнение домашних заданий, а также работа с наставником. Время, которое отводится на каждую тему — 2-3 недели. Для того чтобы изучать теорию, можно использовать удобный для себя темп. Материал курса останется навсегда.

Перейти на сайт

Стоимость

Бесплатная вводная часть. На данный момент у студентов есть возможность сделать осознанный выбор. Около трех с половиной часов теории, заданий и тестов поможет определить уровень интереса к копирайтингу.

С наставником можно пообщаться в группе и на расстоянии. Начинается обучение на курсе длиною 40 часов. На данный момент, при единовременном платеже в размере 26 000 рублей, необходимо отдать 26 000 рублей. Счет на 2 месяца по 13 500 рублей.

Преимущества

  • Опыт на реальных кейсах;
  • Также можно разместить их в портфолио;
  • Теория собрана в крошечные блоки. Для удобства восприятия даны иллюстрации и схемы;
  • Отслеживание личного прогресса под руководством наставника;
  • По этой причине для того чтобы научиться давать обратную связь, необходимо работать в паре.

Недостатки

  • При отсрочке платежа за курс придется переплатить 1000 рублей.

Расскажите друзьям:

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий