Обучение в Skillbox на курсах Tableau

Опубликовано:
Обновлено:
42 просмотров
0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Время на прочтение: 2 мин

Skillbox — это крупнейшее сетевое учебное заведение, главная цель которого — предоставить людям возможность отточить свои навыки в востребованных областях! В его библиотеке представлено более 400 курсов по различным дисциплинам: кодирование, дизайн, реклама и лидерство, игры и мультимедиа, а также программы для владельцев бизнеса и венчурных капиталистов. Независимо от того, где вы находитесь, skillbox предоставляет вам возможность освоить новую профессию и повысить свою квалификацию! Все, что нужно,— это надежное подключение к Интернету и энтузиазм, чтобы начать путь к карьерному росту!

Сайт школы: https://skillbox.ru

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

Курсы Tableau в SkilBox

Название курса

Длительность обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Tableau

2 мес.

Да

Да

36834 руб.

Tableau Skillbox

Tableau от Skillbox

Курс длится 4 месяца, практика выстроена на реальных кейсах, предоставляется бессрочный доступ к материалам после обучения. Вас ждут вебинары, 15 модулей, более 80 видеоматериалов.

Программа курса

  • Загрузка данных из Excel, CSV-файлов и Гугл Таблиц, построение первого графика.
  • Подготовка данных: форматирование полей, различные функции. Типы данных, их преобразование и работа с несколькими источниками. Соединение нескольких таблиц, объединение данных и смешивание таблиц из различных источников. Функция Relationships, взаимосвязи между таблицами. Построение графика. Узнаете, как преобразовать поля, дискретные и непрерывные значения и работать с типом Data.
  • Визуализации: построение, интерфейс data pane, функции columns или rows, filters и блок Mark cards. Изменение цвета, вида графика, добавление меток и подсказок. Построение таблиц плоских, графиков в форме линий и столбчатых диаграмм. А также, гистограмм, пай-чартов, точечных диаграмм и форматирование визуализации под свои нужды.
  • Форматирование и дополнительные визуализации. Построение диаграмм точечных и круговых, а также тепловых карт.
  • Создание интерактивных дашбордов и истории. Виды объектов, редактирование и размещение их на дашборде.
  • Организация полей. Как выстроить иерархию, объединить данные в группы и сеты визуализации. А также, узнаете, что такое сортировка данных и настройка фильтров, параметров.
  • Создание простых вычисляемых полей. Использование агрегации, функций, условных операторов для работы с текстами, детализацией, датами, параметрами. Ad-hoc-вычисления, создание визуализаций с определенными параметрами.
  • Вычисления в таблицах, основные типы, оперативные виды табличных и nested-вычислений.
  • Элементы аналитики: линии тренда, прогноз, диапазон, диаграммы размаха и распределения.
  • Tableau Desktop. Дополнительные функции, подключение к базам данных, импорт/экспорт источников данных, написание SQL-запросов.

Для кого

Подойдет маркетологам, аналитикам, финансистам, руководителям.

Черновик

Чему научитесь

  1. Загружать, обрабатывать данные из разных источников, например, Excel, CSV-файлов и Google Таблиц. А также, настраивать связи между ними.
  2. Анализировать финансовые показатели, оценивать точность своих прогнозов, принимать на основе данных стратегические решения.
  3. Создавать удобные и информативные дашборды.
  4. Строить быстро графики для бизнес-кейсов, таких как waterfall, воронки продаж, когортный анализ.

Перейти на сайт курса

Стоимость обучения: 35 501 рублей или в рассрочку на 12 месяцев — 2 958рублей/мес.

Рейтинг

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Расскажите друзьям:

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий