Обучение в Нетологии на курсах Bitrix-разработчика

Опубликовано:
Обновлено:
39 просмотров
0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Время на прочтение: 2 мин

Нетология — это самый обширный университет цифровых профессий! Ни одно другое учебное заведение не сможет предоставить вам такие же знания. Вы можете выбрать из широкого спектра направлений: от кодирования до специализаций, связанных с воображением. Школа предлагает более 100 классов, так что каждый найдет себе занятие по душе! Нетология предлагает большое преимущество для своих студентов, позволяя им учиться из любой точки мира. Учебная программа построена таким образом, чтобы учащиеся могли легко вписать свою новую профессию в свой существующий график.

Сайт школы: netology.ru

Телефон: 8 (800) 301-39-69

Почта: support@netology.ru

Курсы Bitrix-разработчика в Нетологии 

Название курса

Длительность обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Bitrix-разработчик с нуля

10 мес.

Да

Да

58950 руб.

Bitrix-разработчик с нуля Нетология

Обучение в Нетологии на курсах Bitrix-разработчика

Информация о курсе

С помощью Bitrix-разработчика можно будет получить работу в компании, занимающейся разработкой программного обеспечения. Большинство компаний стремятся привлечь к работе в данной сфере квалифицированных специалистов. 1С-Битрикс позволяет создавать сайты и работать с контентом в 71 из 100 популярных интернет-магазинов.

Что входит в программу обучения:

Студенты второго года обучения на курсе будут решать 100 практических задач и защитят 3 курсовых проекта. Программа обучения складывается из получения навыков в:

  • Разработке сайтов на JavaScript и PHP. Начало обучения — защита двух курсовых проектов по кроссбраузерной вёрстке дизайна сайта на HTML и CSS. Игра «Крестики-нолики» на JavaScript.
  • Разработке сайтов на 1С-Битрикс. Знания, приобретенные во время прохождения второго этапа, позволят создать информационный сайт.

Преподаватели

Профессиональные преподаватели: ИТ-аналитики, SEO менеджмента и разработки дизайна сайтов. Сопровождать программу, домашнее задание и курсовые проекты будут разработчики «Яндекса», «Стратосферы», «Авито», «Сбербанк».

Формат курса

До начала регистрации, у студентов появится расписание уроков и домашних заданий. Полезные ссылки на закрытые чаты Slack. Два раза в неделю с 19:00 до 21:00 по московскому времени будут проходить обучающие вебинары, ссылки на видео-уроки появятся в личном кабинете.

Перейти на сайт

Стоимость

До 10 августа стоимость курса с 50-ти процентной скидкой составляет всего 58 950 рублей.

Преимущества

  • Сейчас в моде профессии, которые открывают новые горизонты. В офисе битрикс-разработчики востребованы и могут работать на удаленке;
  • Условия трудоустройства: гарантия занятости. За успешное прохождение программы курса «Стратосфера» будут поощрены студенты, успешно прошедшие стажировку в команде «Стратосферы».
  • Официальный диплом о получении образования. В рамках программы «Нетология» работают только лицензированные государством программы.
  • Рассрочка платежей;
  • В случае, если студент не получил желаемую профессию, ему вернут деньги за обучение.

Недостатки

  • Для того чтобы получить скидку, необходимо приобрести курс со скидкой в строго ограниченный период времени.

Рейтинг

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Расскажите друзьям:

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий