Обучение в Geekbrains на курсах Робототехники для детей

Опубликовано:
Обновлено:
47 просмотров
0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Время на прочтение: 3 мин

Geek brains — это образовательный онлайн-центр, который проводит обучение передовым профессиям, недоступным в традиционных университетах и институтах. Главная цель команды преподавателей — обеспечить своим ученикам наилучшие шансы найти работу по душе. Благодаря прогрессивной методике, используемой преподавателями, все учащиеся могут пройти стажировку у коллег, а также получить полный набор навыков и знаний, которые пользуются большим спросом на рынке труда. Стандарты поведения Geek brains основаны на честности и прозрачности. Все студенты имеют право оценивать работу своего преподавателя, качество учебной программы и подачу материала. Каждый может получить доступ к системе публичного рейтинга, которая показывает результаты!

Сайт школы: gb.ru

Телефон: 8 800 700-68-41

Почта: support@geekbrains.ru

GeekBrains: Курсы робототехники для детей

Название курса

Возраст

Длительность обучения

Сертификат

Рассрочка

Цена

Робототехника на Arduino

10-15 лет

3 мес.

Да

Да

14400 руб.

Робототехника на Arduino GeekBrains

Обучение в Geekbrains на курсах Робототехники для детей

Информация о курсе

Эта программа создана для детей, которые имеют склонность к конструированию и стремятся изучить основы программирования. Кроме того, происходит углубление знаний по математике и физике. Это может пригодиться при поступлении в технический университет в будущем. Все записи всех вебинаров будут храниться у участников: они всегда смогут вернуться к ним в любое удобное для них время.

Основной упор делается на программирование — от основ радиотехники до c++ и arduino-c. Практический опыт является обязательным условием, так как у студентов есть возможность сделать свои собственные проекты, такие как механические руки и система поиска объектов.

Что входит в программу обучения:

  • Основные элементы конструктора Arduino Uno;
  • Основы программирования;
  • Подключение светодиода;
  • Среда разработки Tinkercad;
  • Построение кода;
  • Базовые элементы для создания схем;
  • Подключение резисторов;
  • Подключение RGB-светодиода.

Преподаватели

Евгений Абумов, специалист по робототехнике, выступает в качестве инструктора на всех занятиях. Имея более чем пятилетний опыт преподавания, он уверен, что любой материал может быть донесен в увлекательной манере. Его база знаний включает в себя c++, c#, java, scratch и labview. Он также является опытным инженером и разработчиком на языке python.

Формат курса

Практика составляет подавляющее большинство времени занятий — вместо теоретических тем используются интерактивные вебинары и викторины для облегчения обучения и налаживания контактов. Вебинары длятся 60 минут и обычно проводятся вечером после окончания занятий. Преподаватель объясняет концепцию или тему, после чего отвечает на вопросы. Затем выдаются практические задания.

Перейти на сайт курса

Стоимость

Стоимость курса составляет 18 000 рублей, однако если вы оплатите его до 18 августа, то вам необходимо будет внести только 14 400 рублей.

Если вы совершите покупку двух и более курсов в течение шести месяцев, вы получите скидку 5%. Кроме того, вы можете использовать материнский капитал для финансирования занятий.

Преимущества

  • Репетиторы находятся на постоянной связи с учениками: они обязательно напоминают им о заданиях, следят за их успехами, отвечают на вопросы опекунов учеников.
  • У детей развивается логическое и пространственное мышление, они становятся способными достигать поставленных целей.
  • Шанс встретить родственные души, с которыми приятно обмениваться идеями и решать нестандартные задачи.
  • В конце обучения каждый студент представит кульминационный проект, чтобы оценить, чему он научился за время обучения.
  • Официальные документы, подтверждающие успешное завершение курса.

Недостатки

  • Не стоит откладывать выполнение практических заданий, поскольку вы не получите никакой помощи от преподавателей.
  • Если вы хотите получить максимально качественную подготовку, рекомендуется приобрести специальный построитель, однако можно заниматься и на виртуальном, который предлагается бесплатно.

Рейтинг

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Расскажите друзьям:

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий