Что такое репост ВКонтакте и как его сделать?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано:
Обновлено:
365 просмотров
0
Время на прочтение: 4 мин

На самом деле, репост ВКонтакте часто называют перепостом. Это размещение записи вашего друга в группе или сообществе на своей странице. В данном случае речь идет о полном копировании статьи с помощью возможностей ВК.

Каким образом сделать репост в ВК и что такое лайк Вконтакте, а также как узнать, кто разместил запись (статью) или фото из группы на стене своей страницы или любого места в ВК и как скрыть рерайт все это мы расскажем вам в этой статье.

Что такое репост?

Поясним кратко и без лишних слов о репосте. У вас есть функция, которая позволяет сохранить выбранную запись к себе на стену, отправить ее в сообщество или личное сообщение. А в этой записи, которую вы сделали, будет указан первоисточник.

Как мы уже выяснили, это слово пришло к нам из другого языка. Приставка RE добавляется к слову «пост», как называют публикации ВКонтакте, и будет означать «воспроизведение», «повтор». В данном случае происходит копирование информации, грубо говоря, копипастинг.

Благодаря этому вы можете моментально делиться информацией, а не хранить ее. Это намного дольше обычного копирования. В некоторых случаях вам необходимо сохранить красивую подборку фотографий или музыки, полезных учебных материалов или видео-роликов. Например. Для того чтобы воспроизвести материал в таком виде, вам нужно отдельно загрузить картинки и добавить композиции (документы, видео).

С помощью одного клика мы копируем нужную публикацию и сохраняем.

Следует помнить о том, что с точки зрения авторства и обычной вежливости правильнее сделать репост, чем «содрать» информацию со своей записи.

Когда публикация получает большое количество лайков и репостов, она становится более популярной в социальной сети.

При желании вы можете добавить к записи репост. В эту категорию входят фотографии, видеозаписи, текстовый материал и т.д.

Как сделать репост?

Я думаю, что это очень просто. Подберите подходящие контенты. Мы нашли в паблике интересный пост и даже сделали скриншот.

С помощью стрелок мыши наводим курсор на сердечко и появляется окно с пользователями, которые сделали «лайк». На этой странице будет ссылка «Рассказать друзьям». На нее нажмите.

Этот пост был сделан. Затем заходим к себе на страницу и видим там данную запись. По этой причине новость о том что кто-то из ваших друзей попал под раздачу, попадает в ленту ваших друзей.

Не просто поделиться публикацией, но и добавить какое-нибудь сообщение, тогда нажмите кнопку «Поделиться» (значок в виде мегафона рядом с сердечком).

Выглянет окно. Также можно выбрать, кому отправить ваше сообщение в личку. Вы можете просто написать сообщение и оставить его как есть, а затем нажать кнопку «Поделиться записью».

Вы можете увидеть, что сообщение сохранилось.

Вам известно как сделать репост. Друзья могут репостить записи с вашей страницы, которые перепостили в свою очередь вы.

Частые вопросы

А почему группу Вконтакте нельзя сделать репост?!

Возможны две причины.

Публикация была написана не от имени группы и даже не от ее лица, а одним из участников на его стене. Те записи, которые были опубликованы от имени сообщества, можно скопировать и переслать по электронной почте.

Скопировать на стену нельзя из закрытых и частных групп, это нарушение конфиденциальности. Но если вы хотите поделиться записями в своем дневнике, то это можно сделать.

Как посмотреть, кто сделал репост?

Не торопитесь нажимать стрелку, а просто подождите немного, пока курсор не переместится на нужную вам строку. Отображение количества репостов и списка людей появится в окне с короткими данными о количестве репостеров, а также списком людей. Здесь нужно кликнуть по надписи «Расшифровать человек». Когда вы делитесь этой записью с друзьями, именно их имена будут первыми в коротком списке-превью.

Сколько нужно ставить лайков, чтобы получить 1000 репостов в день?

Правила сайта предписывают, что за один день вы можете поделиться чужой информацией до 150 раз. После исчерпания лимита функция становится доступной ровно через 24 часа. В случае, если вы будете переводить с пулеметной скоростью, ВКонтакте забанит вас намного раньше этой цифры. Чтобы избежать спама, делайте интервалы в 1 – 2 минуты.

Заключение

С помощью этой функции можно легко и быстро распространять информацию о новом товаре или услуге. Кроме того, она используется и для проведения конкурсов. Сообщества и сообщества призывают пользователей поставить лайк и сохранить запись на стене, чтобы принять участие в розыгрыше. Победителя выбирают из репостнувших, а затем вручают ему подарок.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Расскажите друзьям:

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *